ÖSTM/ÖM Luft 16.-20.03.16 Kufstein
Ergebnisliste Ladner Magdalena, Seniorinnen 1, SILBER in der Mannschaft
Jesner Martin, Sen 2, GOLD Mannschaft
4. Mallaun Stefan, Sen 1, Mannschaft
3. Unterkircher Lena im Vorkampf
Ausschreibung - ÖSTM/ÖM Luft vom 16. - 20.März in der Kufstein Arena. (HP ÖSB 29.01.16)
ALLE stehend frei und stehend aufgelegt - Bewerbe/Klassen!
Qualifizierte LP Schützen aus dem Bez.SB Landeck (ein23.02.16 L.Spl.LP):
LP1-Yannik Wohlfarter-Fließ, Marco Markl - Zams, Petra Gurschler- Nauders,Gerhard Jäger-Fließ,Stefan Mallaun-See,Bruno Greiter-Fließ,Veronika Siegele-Zams.
LP5-Neuner Marco,Schranz Martin, Greiter Bruno alle Fließ
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
LG TLSB Qualifikationsrichtlininen (05.10.15)
LG TLSB Qualistand 07.02.16 folgt
LG TLSB Qualistand 31.01.16
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
LP TLSB Qualifikatonsrichtlininen (05.12.15)
LP Qualistand 06.02.16 (08.02.16)
Ergebnisübersicht Stand 16.01.16
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
stehend aufgelegt TLSB Qualirichtlinien für Klassen stehend aufgelegt Männer/Frauen/Senioren 1+2 (26.01.16)
BM / TM / oder Quali am 13.02. im Bez.SB Innsbruck od. Schwaz.
zurück
Ladner Magdalena, Seniorinnen 1, SILBER in der Mannschaft
Zangerle Gerald, Männerklasse, BRONZE in der Mannschaft
Jesner Martin, Sen 2, GOLD Mannschaft
Jesner Gabi, Sen 2 w, SILBER Einzel, BRONZE Mannschaft
Pfandler Lisbeth, Sen 2 w, BRONZE Mannschaft
Markl Marco, JungSch, BRONZE Mannschaft
4. Mallaun Stefan, Sen 1, Mannschaft
5. Greiter Bruno, Sen 2, Mannschaft
5. Greiter Bruno, Sen 2, LP5
5. Schranz Martin, Mä, Mannschaft LP5
5. Neuner Marco, Mä, Mannschaft LP 5
3. Unterkircher Lena im Vorkampf
5. Unterkircher Lena im Finale
v.l. Lisbeth Pfandler, Gabi Jesner, Isep aus Lienz | v.l. Martin_Jesner, Zobl, Gehring Außerfern |
Ausschreibung - ÖSTM/ÖM Luft vom 16. - 20.März in der Kufstein Arena. (HP ÖSB 29.01.16)
ALLE stehend frei und stehend aufgelegt - Bewerbe/Klassen!
Qualifizierte LP Schützen aus dem Bez.SB Landeck (ein23.02.16 L.Spl.LP):
LP1-Yannik Wohlfarter-Fließ, Marco Markl - Zams, Petra Gurschler- Nauders,Gerhard Jäger-Fließ,Stefan Mallaun-See,Bruno Greiter-Fließ,Veronika Siegele-Zams.
LP5-Neuner Marco,Schranz Martin, Greiter Bruno alle Fließ
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
LG TLSB Qualifikationsrichtlininen (05.10.15)
LG TLSB Qualistand 07.02.16 folgt
LG TLSB Qualistand 31.01.16
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
LP TLSB Qualifikatonsrichtlininen (05.12.15)
LP Qualistand 06.02.16 (08.02.16)
Ergebnisübersicht Stand 16.01.16
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
stehend aufgelegt TLSB Qualirichtlinien für Klassen stehend aufgelegt Männer/Frauen/Senioren 1+2 (26.01.16)
BM / TM / oder Quali am 13.02. im Bez.SB Innsbruck od. Schwaz.
zurück
LPLGAktuellesErgebnisseArchivFotosLG sitzendKKKK sitzendFeuerpistoleRekorde ab 2017Rekorde ab 2016Rekorde ab 2015Rekorde bis 2014Rekorde bis 2013
Gasthof Greif (Straudi)
2009 Copyright Bezirksschützenbund Landeck | CMS integrated by General Solutions | System: Contwise