TM KK 50m 25.+26.07.20
2020-07-26 20:52:00
Autor: Ingrid Wegscheider
Autor: Ingrid Wegscheider
Ergebnisliste
Schußzettel siehe: Link HP TLSB
....................................
60-liegend:
Rang 6 - JSm - Schmid Sebastian - SG Landeck
Rang 4 - Frauen - Juen Anna - SG See
BRONZE - S1w - Pfandler Elisabeth - SG Zams (S2w)
Rang 4 - S1w - Klaus Ulrike - SG Landeck
BRONZE - S2m - Zangerl Ernst - SG See
Rang 5 - S2m - Sailer Werner - SG Kappl
Rang 7 - S2m - Jesner Martin - SG Landeck
3 x 20:
Rang 7 - JSm - Schmid Sebastian - SG Landeck
2 x 30:
BRONZE - S1w - Klaus Ulrike - SG Landeck
GOLD - S2m - Sailer Werner - SG Kappl
Rang 5 - S2m - Zangerl Ernst - SG See
Rang 6 - S2m - Jesner Martin - SG Landeck
Stehend aufgelegt:
SILBER - S1w - Ladner Magdalena - SG Kappl
Rang 4 - S1m - Juen Stefan - SG See
SILBER - S2w - Pfandler Elisabeth - SG Zams
Rang 4 - S2w - Rudig - Christine - SG Zams
Rang 4 - S2m - Ladner Max - SG Kappl
Rang 9 - S2m - Engensteiner Friedl - SG Zams
Mannschaft stehend aufgelegt:
Rang 7 - SG Zams - Pfandler, Rudig, Engensteiner
sitzend aufgelegt - abgestützt:
GOLD - S3w - Plangger Herlinde - SG Landeck
BRONZE - S3w - Petter Helga - SG See
BRONZE - S3m - Tschallener Reinhold - SG Zams
Rang 5 - Versehrte - Ladner Max - SG Kappl
sitzend - aufgelegt (Stellung ÖSchO):
GOLD - Frauen - Ladner Magdalena - SG Kappl
Die Bez.Vorstehung gratuliert!
Startliste Stand 22.07.20 Spezifische Hygienevorgaben
.Ausschreibung So 26.07. - 20-stehend aufgelegt - Jugend 1, liegend+Stellung JS-Jun-M-F
.Ausschreibung Sa 25.07. - liegend + Stellung S1-S2, stehend aufgelegt, S3 sitzend aufgelegt/frei, M+F sitzend frei
Meldeschluß jeweils am 17.07.
Mannschaftsmeldungen nicht vergessen!
zurück
Schußzettel siehe: Link HP TLSB
Seniorinnen3_aufgestuetzt_9261_5f1f32b1ea3 | Senioren2_2x30_9258_5f1f32ade27 | Frauen_Sitzendfrei_9256_5f1f32ab38c |
....................................
60-liegend:
Rang 6 - JSm - Schmid Sebastian - SG Landeck
Rang 4 - Frauen - Juen Anna - SG See
BRONZE - S1w - Pfandler Elisabeth - SG Zams (S2w)
Rang 4 - S1w - Klaus Ulrike - SG Landeck
BRONZE - S2m - Zangerl Ernst - SG See
Rang 5 - S2m - Sailer Werner - SG Kappl
Rang 7 - S2m - Jesner Martin - SG Landeck
3 x 20:
Rang 7 - JSm - Schmid Sebastian - SG Landeck
2 x 30:
BRONZE - S1w - Klaus Ulrike - SG Landeck
GOLD - S2m - Sailer Werner - SG Kappl
Rang 5 - S2m - Zangerl Ernst - SG See
Rang 6 - S2m - Jesner Martin - SG Landeck
Stehend aufgelegt:
SILBER - S1w - Ladner Magdalena - SG Kappl
Rang 4 - S1m - Juen Stefan - SG See
SILBER - S2w - Pfandler Elisabeth - SG Zams
Rang 4 - S2w - Rudig - Christine - SG Zams
Rang 4 - S2m - Ladner Max - SG Kappl
Rang 9 - S2m - Engensteiner Friedl - SG Zams
Mannschaft stehend aufgelegt:
Rang 7 - SG Zams - Pfandler, Rudig, Engensteiner
sitzend aufgelegt - abgestützt:
GOLD - S3w - Plangger Herlinde - SG Landeck
BRONZE - S3w - Petter Helga - SG See
BRONZE - S3m - Tschallener Reinhold - SG Zams
Rang 5 - Versehrte - Ladner Max - SG Kappl
sitzend - aufgelegt (Stellung ÖSchO):
GOLD - Frauen - Ladner Magdalena - SG Kappl
Die Bez.Vorstehung gratuliert!
Startliste Stand 22.07.20 Spezifische Hygienevorgaben
.Ausschreibung So 26.07. - 20-stehend aufgelegt - Jugend 1, liegend+Stellung JS-Jun-M-F
.Ausschreibung Sa 25.07. - liegend + Stellung S1-S2, stehend aufgelegt, S3 sitzend aufgelegt/frei, M+F sitzend frei
Meldeschluß jeweils am 17.07.
Mannschaftsmeldungen nicht vergessen!
zurück
LPLGLG sitzendKKAktuellesErgebnisseArchivFotosKK sitzendFeuerpistoleRekorde ab 2017Rekorde ab 2016Rekorde ab 2015Rekorde bis 2014Rekorde bis 2013
Volksbank Tirol
2009 Copyright Bezirksschützenbund Landeck | CMS integrated by General Solutions | System: Contwise